Читайте новости Калининграда и Калининградской области об Спартак, а также содержащие упоминание об Спартак. Мы не просто собираем и храним все новости Калининграда и Калининградской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Спартак. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Назначение может произойти на этой неделе. Новым тренером калининградского футбольного клуба «Балтика» может стать Дмитрий Гунько, являющийся бывшим наставником команд «Спартак» и «Спартак-2».
28.05.2018 ИА Невские Новости
Как дефицит бюджета благотворительного фонда, банкротство экс-главы Багратионовска и просьба Олега Шлыка поспособствовали тому, что Борис Образцов оказался на скамье подсудимых.
22.05.2018 Rugrad.Eu
В России специалисты издания “Домофон” проанализировали динамику цен на продажу и аренду жилья в тех городах, где в 2018 году пройдут матчи чемпионата мира по футболу.
17.05.2018 Вестник СЗФО
Московский «Локомотив» стал чемпионом России по футболу. Железнодорожники в матче 29-го тура обыграли санкт-петербургский «Зенит» с минимальным счетом, гол на 87-й минуте забил нападающий Антонио Эдер.
06.05.2018 ИА 39 регион
Артемий Малеев и Олег Дмитриев ушли в ФК «Спартак» (Юрмала). Об этом сообщается на сайте ФК «Балтика» «Малеев, с которым расторгнут контракт по обоюдному согласию, в текущем сезоне провел за «Балтику» 14 игр, Дмитриев,
21.03.2018 Калининградская ГТРК

Главное
Хорваты ведут уже со счётом 2:0 - Калининградская ГТРК Сборная Хорватии ведёт уже со счётом 2:0. За 20 минут до конца второго тайма полузащитник Модрич Лука забил гол с пенальти.