Новости о: локомотивом

Фото: Александр Подгорчук / Архив «Клопс» В связи с трагическими событиями в Московской области первый четвертьфинальный матч Суперлиги между «Локомотивом» и «Протоном» в Калининграде перенесён с 24 на 27 марта.
23.03.2024 Klops.Ru
«Локомотив – Калининградская область» в четвертьфинале Pari Суперлиги встретится с командой из Саратова, которая в прошлом сезоне стала бронзовым призером чемпионата России.
22.03.2024 НИА-Калининград
Игра прошла в спорткомплексе «Янтарный» Александр КАТЕРУША Волейболистки калининградского «Локомотива» победили «Спарту» из Нижнего Новгорода в домашней игре.
21.03.2024 Комсомольская правда
Подробнее о своеобразной генеральной репетиции перед налом плей-офф пишет пресс-служба женского волейбольного клуба «Локомотив – Калининградская область».
21.03.2024 НИА-Калининград
Все, что ни делается, все к лучшему. По этому рецепту «балтийцы» довольствовались ничьей с «Локомотивом » в первом матче кубкового плей-офф и с равными шансами выходили на второй.
19.03.2024 Страна Калининград
Поражение молодёжки на выезде, возвращение воспитанников из Минска и чемпионство во всероссийском турнире «Kaliningrad Cup».
18.03.2024 ФК Балтика
Встреча состоялась вечером 14 марта. Калининградская «Балтика» играла с московским «Локомотивом» в четвертьфинале Кубка России по футболу в его элитной части под названием «Путь Российской премьер-лиги (РПЛ)».
15.03.2024 Страна Калининград
Балтийцы отметили победу над «Локомотивом». Видео: пресс-служба ФК «Балтика» Игроки калининградской «Балтики» эмоционально отметили первую в 2024 году победу в официальных матчах.
14.03.2024 Klops.Ru
Сегодня нас ждет ответный матч четвертьфинала FONBET Кубка России – сыграем против «Локомотива» РЖД Арена 17:00 (КЛД); 18:00 (МСК); Билеты:
14.03.2024 ФК Балтика
Выше головы, то есть выше четвертого места, уже вряд ли прыгнешь.   Но и «Протон» с пятой строчки может настигнуть, и «Ленинградка» на третьей позиции теоретически может оступиться.