Калининград

Новости об 60-65 лет

Читайте новости Калининграда и Калининградской области об 60-65 лет, а также содержащие упоминание об 60-65 лет. Мы не просто собираем и храним все новости Калининграда и Калининградской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о 60-65 лет. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.

Команда из Калининграда выиграла 24 медали чемпионата мира по плаванию в ледяной воде

Мировой чемпионат по плаванию при отрицательных температурах проводился в Эстонии и собрал почти 1 400 участников из 40 стран в тринадцати возрастных категориях.
13.03.2018 Правительство Калининградской области

Мировой чемпионат по плаванию при отрицательных температурах проводился в Эстонии и собрал на открытых бассейнах гавани в Таллинне почти 1400 участников из 40 стран в тринадцати возрастных категориях.
13.03.2018 Агентство по спорту

От Тайваня и Новой Зеландии до Копенгагена и Парижа

Сегодня мы заново перелистаем самые яркие страницы наших спортивных побед в минувшие 12 месяцев.
05.01.2018 Страна Калининград
Преподаватель БФУ завоевала золото и серебро чемпионата мира среди ветеранов плавания - Калининградская ГТРК

Соревнования среди спортсменов в возрасте от 25 лет и старше проводились в Венгрии и собрали 7 400 участников из 89 стран.
08.09.2017 Калининградская ГТРК

Калининградская пловчиха завоевала золото и серебро чемпионата мира среди ветеранов

08.09.2017 Правительство Калининградской области
фото - Агентство по спорту

Соревнования среди спортсменов в возрасте от 25 лет и старше проводились в Венгрии и собрали 7400 участников из 886 клубов 89 стран мира.
08.09.2017 Агентство по спорту

Акул калининградка не боится

Соревнования, которые являются аналогом Олимпийских игр для спортсменов старше 25 лет, прошли в Новой Зеландии.