11 октября состоялся чемпионат по самбо регионального отделения спортивного общества Динамо среди сотрудников правоохранительных органов, в котором представители сборной УФСИН России по Калининградской области завоевали победу.

10 коллективов представили правоохранительные органы и ведомства области, а также образовательные учреждения – Калининградский филиал Санкт-Петербургского института МВД России и Калининградский пограничный институт ФСБ России. Более 70 спортсменов боролись за призовые места в 9 весовых категориях.

Двое сотрудников аппарата Управления в нелегкой борьбе завоевали золотые медали в личном зачете в своих весовых категориях. Медаль и грамоту Артур Скворцов получил за победу в категории до 68 кг, а Александр Бабишевич – до 82 кг.

Теперь двум медалистам предстоит защищать честь территориального органа на чемпионате по самбо ФСИН России, который состоится на базе УФСИН России по Московской области в период с 16 по 20 ноября.

Пресс-служба УФСИН России по Калининградской области

В Калининграде на чемпионате по самбо регионального отделения спортивного общества Динамо среди сотрудников правоохранительных органов, 11 октября, отличились сотрудники УФСИН России по Калининградской области.
02:56 13.10.2017 Kgzt.Ru - Калининград
Представители УФСИН завоевали победу на чемпионате по самбо среди сотрудников силовых структур - УФСИН
19:52 12.10.2017 УФСИН - Калининград

В региональном чемпионате по спортивному и боевому самбо среди мужчин и женщин принял участие сотрудник УФСИН России по Калининградской области, завоевав золотую медаль в своей весовой категории.
Соревнования прошли в Луге Александр КАТЕРУША Луга приняла первенство Северо-Запада по смешанным боевым единоборствам, на котором сборная Калининградской области выиграла общий зачет.
Компания «РТ-Инвест» входит в Государственную компанию «Ростех» и первой в стране реализует комплексную систему обращения с отходами Главная цель проекта – нулевое захоронение.
Возвращение легендарного проекта нашего YouTube-канала. Главным героем выпуска стал Александр Жиров, который несколько недель назад провел свой 400й матч в карьере.
СУДЬИ НАЗНАЧЕНЫ - ФК Балтика На матч «Балтика» - «Пари НН», который состоится 30 марта в 16:30, назначена следующая бригада арбитров:
ФК Балтика
Комсомольская правда
Житель Калининграда в Пионерском похитил гаражные ворота и сдал их в пункт приема металлолома Александр КАТЕРУША В Пионерском у 65-летнего местного жителя с гаража пропали ворота.
Мероприятие включено в программу профилактических мероприятий для взрослого населения с начала этого года, объявленного Указом Президента Российской Федерации Годом семьи.
Знакомьтесь, Балтийское море! - Детская библиотека им. А.П. Гайдара 26 марта в рамках Недели детской книги состоялась встреча, посвящённая Дню Балтийского моря.