Сборная России обыграла Египет и почти обеспечила себе выход в 1/8 финала ЧМ

Сборная России одержала крупную победу над командой Египта в своем втором матче Чемпионата мира по футболу-2018. Матч состоялся на стадионе «Санкт-Петербург» и закончился со счетом 3:1.

В самом начале второго тайма капитан сборной Египта Фатхи срезал мяч в свои ворота, на 59-й минуте полузащитник Денис Черышев точным ударом сделал счет 2:0, а спустя еще 3 минуты в составе сборной России отличился нападающий Артем Дзюба.

Отыграть один мяч египтяне смогли на 73-й минуте — с пенальти отличился Мохаммед Салах.

Эта победа стала для россиян второй на турнире — в первом матче со счетом 5:0 была разгромлена Саудовская Аравия. Набрав 6 очков, наша команда возглавила группу A и фактически обеспечила себе выход в плей-офф турнира.

Сборная России по футболу официально вышла в плей-офф Чемпионата мира-2018.
20:00 20.06.2018 NewKaliningrad.Ru - Калининград
Минувшим вечером в Санкт-Петербурге завершился очередной матч Чемпионата мира с участием сборной России.
16:42 20.06.2018 Калининградская ГТРК - Калининград
Сборная России вчера обыграла египтян. В интернете появилось видео, как футболисты сборной Сербии, которые в настоящее время базируются в Светлогорске , болеют за команду России во время матча с Египтом, проходавшего вчера,
13:00 20.06.2018 ИА Невские Новости - Калининград
   © Фото: Анна Михайлова     Автобус сербских футболистов возле отеля Falke Resort в Светлогорске Сборная Сербии поддерживала сборную России на прошедшем накануне матче против сборной Египта.
12:13 20.06.2018 ИА Русский Запад - Калининград
На Фестивале болельщиков радовались победе российских футболистов несколько тысяч человек.
12:00 20.06.2018 ИА Невские Новости - Калининград
Шестой игровой день чемпионата мира по футболу запомнился яркой победой сборной России над египтянами.
11:22 20.06.2018 Exclav.Ru - Калининград
   © Фото: Борис Регистер     19 июня 2018 года сборная России одержала уверенную победу сборной Египта в рамках ЧМ-2018.
10:44 20.06.2018 ИА Русский Запад - Калининград
Сборная России обыграла Египет и почти обеспечила себе выход в 1/8 финала ЧМ - ИА 39 регион
Сборная России одержала крупную победу над командой Египта в своем втором матче Чемпионата мира по футболу-2018.
01:50 20.06.2018 ИА 39 регион - Калининград
Во вторник, 19 июня, в Санкт-Петербурге состоялся второй матч сборной России на чемпионате мира по футболу.
01:40 20.06.2018 Калининград.Ru - Калининград
Сборная Сербии, базирующаяся во время группового этапа Чемпионата мира-2018 в Светлогорске, поддержала российских футболистов.
01:30 20.06.2018 NewKaliningrad.Ru - Калининград
Фото из архива Калининград.Ru Во вторник, 19 июня, футболисты сборной Сербии болели за российскую команду в матче с Египтом.
23:40 19.06.2018 Калининград.Ru - Калининград
Фото из архива Калининград.Ru Сборная Россия победила команду из Египта на втором матче чемпионата мира по футболу в Санкт-Петербурге.
23:10 19.06.2018 Калининград.Ru - Калининград
23:00 19.06.2018 NewKaliningrad.Ru - Калининград
Сборная России по футболу выполнила план подготовки к матчу с командой Египта, заявил главный тренер национальной команды Станислав Черчесов.
22:21 19.06.2018 Exclav.Ru - Калининград

Глава российского правительства Дмитрий Медведев отметил вклад в победу российской сборной по футболу накануне в матче с Испанией вице-премьера Виталия Мутко, который ранее курировал спортивное направление.
Открывается онлайн продажа билетов на областные автобусы с остановки «Кардиоцентр» - KaliningradNews.Ru В Калининграде с 1 апреля открывается онлайн продажа билетов на областные автобусы с остановки «Кардиоцентр»: нововведение касается автобусов, которые из областного центра следуют в другие города региона, через Кардиоцентр.