Подведены итоги открытого конкурса на назначение повышенных государственных академических стипендий за достижения в различных областях деятельности в осеннем семестре 2017/2018 учебного года.
Всего на Конкурс было подано 105 заявок от 93 человек. Конкурсной комиссией принято решение распределить студентов, рекомендованных к получению повышенной государственной академической стипендии в осеннем семестре 2017/2018 учебного года (92 человека) в каждой номинации в соответствии с набранными баллами по 5 группам и установить в каждой группе коэффициент, увеличивающих размер стипендии. А именно: 1 группа - увеличение размера стипендии с коэффициентом 1; 2 группа - увеличение размера стипендии с коэффициентом 2; 3 группа - увеличение размера стипендии с коэффициентом 4; 4 группа - увеличение размера стипендии с коэффициентом 6; 5 группа - увеличение размера стипендии с коэффициентом 8.
Минимальный размер повышенной государственной академической стипендии (1 группа) равен базовому размеру государственной академической стипендии – 1565 рублей.Список студентов на назначение повышенной государственной академической стипендии в осеннем семестре 2017/2018 учебного года.
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
№ п/п | ФИО | Учебная группа | Количество баллов | Группа стипендиатов | Коэффициент увеличения |
1. | Насонова Н.А. | 17-ВА/м | 109 | 5 | 8 |
2. | Шуманова М.В. | 16-ОП/м | 84 | ||
3. | Лозицкая Е.А. | 14-ЭП | 59 | 4 | 6 |
4. | Голубенко В.И. | 14-ЗТ | 58 | ||
5. | Басаргина А.А. | 17-АГ/м | 53 | ||
6. | Андреева Н.С. | 16-ПР/м | 53 | ||
7. | Кустикова А.А. | 14-ВП | 49 | ||
8. | Баженов Е.А. | 17-ПБ/м | 47 | ||
9. | Сысоева П.С. | 14-ВП | 39 | 3 | 4 |
10. | Шерман Н.А. | 16-ВП/м | 37 | ||
11. | Дроздова А.С. | 17-ЭП/м | 35 | ||
12. | Сулейманов С.Н. | 14-ВП | 35 | ||
13. | Некрасова А.В. | 15-АП | 32 | ||
14. | Костыря Ю.С. | 17-ЭП/м | 29 | ||
15. | Спирин Ю.А. | 16-ВП/м | 29 | ||
16. | Рыбкина А.С. | 16-ЭЭ/м | 22,5 | 2
| 2 |
17. | Ролич Я.Ю. | 16-ПП/м | 21,4 | ||
18. | Семенова А.Е. | 16-ВА/м | 20,5 | ||
19. | Корогодин А.С. | 15-МС | 20 | ||
20. | Ващило В.С. | 16-ПБ/м | 19 | ||
21. | Полушин А.С. | 17-РС/м | 17 | ||
22. | Федорчак К.И. | 14-ПБ | 16 | ||
23. | Баротова М.А. | 16-ПБ/м | 15 | ||
24. | Голованов В.В. | 14-ВТ | 15 | ||
25. | Крачковская Е.С. | 16-ВА/м | 14,5 | ||
26. | Рябцева Е.А. | 14-ЭП | 12 | ||
27. | Блоцкая Е.Н. | 14-ЭП | 12 | ||
28. | Занина П.Р. | 17-ВА/м | 11 | ||
29. | Лончук Е.Н. | 16-ВА/м | 11 | ||
30. | Малиновский В.Г. | 17-ЭП/м | 11 | ||
31. | Вихров Д.В. | 17-ПБ/м | 11 | ||
32. | Новожилов Ю.Ю. | 14-ВТ | 11 | ||
33. | Быков К.Н. | 16-ЭЭ/м | 10 | 1 | 1 |
34. | Максимова Е.Б. | 14-ТБ | 10 | ||
35. | Борзова М.О. | 15-АП | 9 | ||
36. | Капустянский В.В. | 14-АП | 6 | ||
37. | Казаченко К.В. | 16-КС | 6 | ||
38. | Козлова Я.С. | 16-ПБ/м | 5 | ||
39. | Романюта Д.А. | 17-КС/м | 4 |
УЧЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
№ п/п | ФИО | Учебная группа | Количество баллов | Группа стипендиатов | Коэффициент увеличения |
1. | Князева Т.С. | 15-СТ | 23,5 | 5 | 8 |
2. | Шинко А.М. | 14-КС | 18,6 | 4 | 6 |
3. | Филатов А.Ю. | 15-КС | 14 | 3 | 4 |
4. | Сильченков П.В. | 14-АП | 10 | 1 | 1 |
5. | Ильчук Ю.Н. | 15-СТ | 10 | ||
6. | Брацюк Ф.О. | 15-ЭЭ | 10 | ||
7. | Чепурченко А.Ю. | 14-КС | 10 | ||
8. | Миронова П.С. | 16-ЭП | 10 | ||
9. | Голубева Е.А. | 15-СТ | 10 |
КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
№ п/п | ФИО | Учебная группа | Количество баллов | Группа стипендиатов | Коэффициент увеличения |
1. | Кириченко Е.П. | 14-АП | 63 | 5 | 8 |
2. | Курган А.В. | 14-АП | 60 | ||
3. | Литвиненко Д.В. | 14-ЭЭ | 49,5 | ||
4. | Алтунин И.М. | 14-АП | 35,5 | 4 | 6 |
5. | Сухова В.В. | 14-ЭЭ | 30,5 | ||
6. | Кузнецова К.В. | 16-ПП/м | 24,5 | 3 | 4 |
7. | Поташева С.А. | 16-ЭЭ | 23 | ||
8. | Деремешко А.А. | 16-ЭЭ | 23 | ||
9. | Павлов Д.К. | 16-ЭЭ | 21,5 | ||
10. | Терехов Е.Ю. | 16-ЭЭ | 20,5 | ||
11. | Алиева А.Х. | 14-ВП | 20 | ||
12. | Докучаев К.Я. | 17-КС/м | 18,5 | 2 | 2 |
13. | Николаев И.И. | 17-КС/м | 17,5 | ||
14. | Полоник А.А. | 16-СТ | 17 | ||
15. | Бондаренко В.А. | 17-ВП/м | 13,5 | ||
16. | Ремейка С.И. | 14-ПБ | 10,5 | ||
17. | Крыцина К.В. | 15-ЭП | 8,5 | 1 | 1 |
18. | Мартынец М.В. | 14-ПБ | 7,5 |
ОБЩЕСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
№ п/п | ФИО | Учебная группа | Количество баллов | Группа стипендиатов | Коэффициент увеличения |
1. | Закиров С.З. | 13-СЭ | 37 | 5 | 8 |
2. | Миллер Э.А. | 17-ОП/м | 30 | 4 | 6 |
3. | Беленко Д.П. | 14-АГ | 28 | ||
4. | Владимиров И.С. | 15-СТ | 15 | 2 | 2 |
5. | Макарова В.Р. | 15-КС | 14 | ||
6. | Москалюк А.М. | 16-ЭЭ/м | 12 | ||
7. | Литвинова А.В. | 15-ТБ | 9 | 1 | 1 |
8. | Гладилин В.А. | 17-ПП/м | 9 | ||
9. | Северюхин С.С. | 17-ОП/м | 7 | ||
10. | Назарова В.С. | 15-ТО | 7 | ||
11. | Мурашкин В.И. | 16-МС | 5 | ||
12. | Шамсулина А.И. | 15-АП | 3 |
СПОРТИВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
№ п/п | ФИО | Учебная группа | Количество баллов | Группа стипендиатов | Коэффициент увеличения |
1. | Поленок Д.А. | 16-ЭА | 82,5 | 5 | 8 |
2. | Погудо Е.В. | 14-ИЭ | 61,25 | ||
3. | Бровкин А.В. | 14-ЭЭ | 47,5 | 4 | 6 |
4. | Харенженков С.А. | 15-ТЭ | 47 | ||
5. | Васильченко Н.В. | 17-РС/м | 42,5 | ||
6. | Баврин П.С. | 16-СТ | 40 | ||
7. | Жуков Е.А. | 17-ЭЭ/м | 38 | ||
8. | Хованский А.В. | 14-АП | 33,5 | 3 | 4 |
9. | Перетягина А.В. | 14-ТЭ | 31,5 | ||
10. | Андрюшанов Д.А. | 15-ЭЭ | 23 | ||
11. | Уромичев И.С. | 16-СТ | 22,5 | ||
12. | Кулакова Э.Э. | 14-ЭЭ | 20,5 | ||
13. | Галат Я.В. | 16-ЭП | 14,75 | 2 | 2 |
14. | Есаян В.Н. | 16-ТЭ | 10,75 |