В спорткомплексе «Юность » состоялись соревнования среди представителей силовых структур региона, посвященные 70-тилетию образования спортивного общества «Динамо» в Калининградской области.

В состязаниях приняли участие 9 команд. Спортивная программа включала в себя четыре упражнения из комплекса по сдаче нормативов ГТО, а также функциональную эстафету.

Сборная команда ГИБДД УМВД России по Калининградской области заняла первое место в функциональной эстафете и завоевала «серебро» в общекомандном зачете.

Инспектор дорожно-патрульной службы спецроты ДПС ГИБДД лейтенант полиции Аслан Каиров по итогам индивидуальных выступлений занял третье место.

Сотрудники Госавтоинспекции завоевали «серебро» на соревнованиях, посвященных 70-летию образования спортивного общества «Динамо» в регионе - ГИБДД
18:49 24.11.2017 ГИБДД - Калининград
18:48 24.11.2017 УМВД Калининградской области - Калининград