В первом матче ЧМ-2018 на стадионе Калининград Хорватия победила Нигерию

Сборная Хорватии победила команду из Нигерии в первом матче ЧМ-2018 на стадионе Калининград. Счёт матча 2:0, в пользу сборной Хорватии.

На 32-й минуте в свои ворота гол забил Огенекаро Этебо, на 71-й реализовал пенальти Лука Модрич.

Как стало известно, первый матч ЧМ-2018 между сборными Хорватии и Нигерии посетили 31 136 человек.

Отметим, хорватские болельщики, активно поддерживая свою команду, разместившуюся в отеле Radisson, вчера устроили фан-зону прямо в центре Калининграда.

Русский край

На погранпереходах на границе Калининградской области с Польшей появились представители Frontex — агентства Европейского союза по безопасности внешних границ.
21:00 17.06.2018 NewKaliningrad.Ru - Калининград
На поле новой арены 16 июня вышли сборные Хорватии и Нигерии. В напряженной борьбе встреча завершилась со счето 2:0 в пользу команды Златко Далича.
17:41 17.06.2018 Правительство Калининградской области - Калининград
Построенная к ЧМ-2018 городская спортивная инфраструктура очень его впечатлила.
17:00 17.06.2018 ИА Невские Новости - Калининград
Накануне в Калининграде прошёл первый матч ЧМ-2018 из четырёх запланированных.
16:00 17.06.2018 NewKaliningrad.Ru - Калининград
Прихожане храма Святой Троицы на Воробьевых горах в Москве, оказавшегося в фан-зоне ЧМ-2018, свидетельствуют, что футбольные болельщики часто к ним заходят и интересуются информационными материалами на английском языке.
14:30 17.06.2018 Exclav.Ru - Калининград
14:10 17.06.2018 Калининград.Ru - Калининград
Вчера на стадионе «Калининград» прошел матч в рамках Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 между командами Хорватии и Нигерии.
14:01 17.06.2018 Калининградская ГТРК - Калининград
В субботу Калининград был сам на себя не похож — он превратился в одну веселую многотысячную многонациональную толпу.
13:00 17.06.2018 NewKaliningrad.Ru - Калининград
Фото: Калининград.Ru Главный тренер сборной Нигерии Гернот Рор отметил невероятную поддержку хорватских болельщиков, которые неистово переживали за свою команду на калининградском стадионе.
12:40 17.06.2018 Калининград.Ru - Калининград
11:30 17.06.2018 Exclav.Ru - Калининград
Сборная Хорватии ведёт уже со счётом 2:0. За 20 минут до конца второго тайма полузащитник Модрич Лука забил гол с пенальти.
00:02 17.06.2018 Калининградская ГТРК - Калининград