Спортсменка из Калининграда выиграла первенство России по кикбоксингу

Национальные соревнования в разделе "фулл-контакт с лоу-киком" проводился в Томске и собрал на трёх рингах Дворца зрещищ и спорта свыше 450 представителей 40 регионов страны в возрасте не старше 19 лет.

Второй год подряд первым номером национальной сборной сумела стать Элеонора НИКОЛАЕВА из калининградской Академии боевых искусств Российской Федерации  — бронзовый призёр первенства Европы прошлого сезона и серебряная медалистка первенства России 2018 года в разделе "К-1" победила среди сверстниц массой до 56 килограммов.

Подопечная Андрея МИШИНА провела два поединка, одолев соперниц из Москвы и Тувы со счётом 3:0 и 2:1 соответственно. Что позволило квалифицироваться на первенство мира, которое в сентябре пройдёт в Италии.

Поздравляем нашу спортсменку, а так же её наставника, с успешным выступлением на первенстве России!