Подведены итоги заседания конкурсной комиссии открытого конкурса на назначение повышенных государственных академических стипендий. На Конкурс было подано 96 заявлений от 73 человек. Комиссия приняла решение выделить 72 стипендии: научно-исследовательская деятельность – 24 студента; учебная деятельность – 12 студентов; общественная деятельность – 14 студентов; культурно-творческая деятельность – 11 студентов; спортивная деятельность – 11 студентов. Установлен минимальный размер повышенной государственной академической стипендии, как равный базовому размеру государственной академической стипендии – 1628 рублей.
В каждой номинации утверждено пять групп с коэффициентами увеличивающими размер стипендии в каждой группе (1 группа - увеличение размера стипендии с коэффициентом 1; 2 группа - увеличение размера стипендии с коэффициентом 2; 3 группа - увеличение размера стипендии с коэффициентом 4, 4 группа - увеличение размера стипендии с коэффициентом 6, 5 группа - увеличение размера стипендии с коэффициентом 8).
Список обучающихся, рекомендованных на получение повышенной
государственной академической стипендии в осеннем семестре
2018/2019 учебного года.
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
№ п/п | ФИО | Группа | Количество баллов | Коэффициент | Группа номинантов |
1. | Федюшина Н.А. | 17-ВА/м | 159 | 8 | 5 |
2. | Романюта Д.А. | 17-КС/м | 124 | 6 | 4 |
3. | Лозицкая Е.А. | 18-ЭП/м | 120 | ||
4. | Костыря Ю.С. | 17-ЭП/м | 105 | 4 | 3 |
5. | Некрасова А.В. | 15-АП | 95 | ||
6. | Баженов Е.А. | 17-ПБ/м | 72 | ||
7. | Сысоева П.С. | 18-ВП/м | 69 | ||
8. | Борзова М.О. | 15-АП | 59,5 | 2 | 2 |
9. | Кустикова А.А. | 18-ВП/м | 57 | ||
10. | Кондрацкая А.А. | 18-ВП/м | 53 | ||
11. | Самарин В.Д. | 17-ЭЭ | 48 | ||
12. | Коцарь Г.В. | 17-ЭЭ | 42 | ||
13. | Мишкина В.А. | 16-ЭП | 40 | ||
14. | Скуратов Н.А. | 17-ПР/м | 35 | 1 | 1 |
15. | Ильницкая А.М. | 18-ПП/м | 30 | ||
16. | Строшкова А.В. | 16-ОП | 29 | ||
17. | Басаргина А.А. | 17-АГ/м | 28 | ||
18. | Пухальская А.С | 17-АГ | 25 | ||
19. | Сковронова П.Р. | 17-ВА/м | 23 | ||
20. | Шекин А.И. | 17-ЭЭ | 20 | ||
21. | Коржавина Ю.Н. | 18-ПП/м | 14,5 | ||
22. | Сингаев В.И. | 17-ТО | 14,5 | ||
23. | Капчанов А.С. | 15-ПР | 14 | ||
24. | Шишкина С.Д. | 15-ТБ | 14 |
УЧЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
№ п/п | ФИО | Группа | Количество баллов | Коэффициент | Группа номинантов |
1. | Мороз В.С. | 16-КС | 38 | 8 | 5 |
2. | Князева Т.С. | 15-СТ | 25,4 | 6 | 4 |
3. | Корогодин А.С. | 15-МС | 18 | 4 | 3 |
4. | Сокольникова С.Ф. | 17-СТ | 17,7 | ||
5. | Чернобровкин А.О. | 16-МС | 10 | 1 | 1 |
6. | Брацюк Ф.О. | 15-ЭЭ | 10 | ||
7. | Миронова П.С. | 16-ЭП | 10 | ||
8. | Задорожная П.О. | 17-СТ | 10 | ||
9. | Исаенко А.А. | 15-ЭЭ | 10 | ||
10. | Мурадов С. | 17-СТ | 10 | ||
11. | Т.Э. Борис Потаис | 17-ЭЭ | 10 | ||
12. | Шишкина Е.А. | 16-СТ | 7 |
КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
№ п/п | ФИО | Группа | Количество баллов | Коэффициент | Группа номинантов |
1. | Терехов Е.Ю. | 16-ЭЭ | 33 | 8 | 5 |
2. | Ризен Л.А. | 16-ЭЭ | 29 | ||
3. | Полоник А.А. | 16-СТ | 28,5 | ||
4. | Алиева А.Х. | 18-ВП/м | 27,5 | ||
5. | Павлов Д.К. | 16-ЭЭ | 20,5 | 6 | 4 |
6. | Деремешко А.А. | 16-ЭЭ | 15 | 4 | 3 |
7. | Поташева С.А. | 16-ЭЭ | 13 | ||
8. | Докучаев К.Я. | 17-КС/м | 10,5 | 2 | 2 |
9. | Щелков С.В. | 15-ПП | 10 | ||
10. | Казаченко К.В. | 16-КС | 8,5 | 1 | 1 |
11. | Горьковский Ф.П. | 17-ЭЭ | 6 |
ОБЩЕСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
№ п/п | ФИО | Группа | Количество баллов | Коэффициент | Группа номинантов |
1. | Голубенко В.И. | 18-ЭП/м | 28 | 8 | 5 |
2. | Владимиров И.С. | 15-СТ | 23 | ||
3. | Сотников Р.Р. | 16-ЭЭ | 19 | 6 | 4 |
4. | Шитова А.Н. | 15-ПБ | 17 | ||
5. | Фигуров М.О. | 15-АП | 15 | ||
6. | Лихачева Ю.Н. | 17-СТ | 12 | 4 | 3 |
7. | Путин А.С. | 17-СТ | 11 | ||
8. | Аксенова Ю.Д. | 16-ПР | 7 | 2 | 2 |
9. | Лазарева К.А. | 16-ПБ | 6 | ||
10. | Питиримова А.А. | 17-СТ | 5 | 1 | 1 |
11. | Веселовский К.К. | 17-ЭЭ | 4 | ||
12. | Сарсенгалиев Д. | 17-АП | 3 | ||
13. | Старостин Е.С. | 17-ЭЭ | 2 | ||
14. | Олейник Е.В. | 15-ПБ | 2 |
СПОРТИВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
№ п/п | ФИО | Группа | Количество баллов | Коэффициент | Группа номинантов |
1. | Васильченко Н.В. | 17-РС/м | 79,5 | 8 | 5 |
2. | Бровкин А.В. | 18-ЭЭ/м | 56 | 6 | 4 |
3. | Галат Я.В. | 16-ЭП | 55,25 | ||
4. | Баврин П.С. | 16-СТ | 51,5 | ||
5. | Сокол Е.Д. | 15-ТЭ | 43 | 4 | 3 |
6. | Родевич В.П. | 16-СТ | 30,5 | ||
7. | Долгополова Е.Ю. | 16-СТ | 24 | ||
8. | Андрюшанов Д.А. | 15-ЭЭ | 22,5 | 2 | 2 |
9. | Павленко А.М. | 16-ИЭ | 21,5 | ||
10. | Живаго Д.М. | 15-ЗТ | 15,5 | ||
11. | Серов С.В. | 16-ПР | 5,5 | 1 | 1 |