«Единая Россия» готовится поменять медведя

«Единая Россия» проведет ребрендинг после выборов президента. Об этом в интервью радиостанции «Вести FM» во вторник, 23 января, сообщил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак. При этом партфункционер подтвердил, что, несмотря на то, что Владимир Путин идет на выборы президента как самовыдвиженец, осуществлять его программные обещания будет «Единая Россия».

«Президент РФ Владимир Путин идет на выборы со своей программой, и реализовывать ее будет партия. После выборов президента будет реализовываться ребрендинг «Единой России», — сообщил Турчак.

42-летний Андрей Турчак возглавил Генеральный совет «Единой России» в октябре 2017 года. До этого он восемь лет руководил Псковской областью. В большую политику Турчак пришел из «Молодой гвардии Единой России», в возрасте 31 года он стал сенатором от Ненецкого округа.

Партия «Единая Россия» была образована в 2001 году, она позиционирует себя как либерально-консервативная партия. Символом партии является бело-синий медведь.

Читайте нас в Telegram , это быстро, модно и удобно.