Болельщики подали более 4 млн заявок на билеты на ЧМ-2018

Ажиотаж вокруг покупки билетов на матчи чемпионата мира по футболу-2018 вырос до невероятных масштабов. В первого периода второго этапа продаж было подано 4 021 211 заявок, сообщает RG.RU.

При этом 45% из них - из-за рубежа. В лидерах болельщики из Германии, Аргентины, Мексики, Бразилии, Перу, Польши, Испании, Колумбии, США и Голландии.

Прием заявок на билеты на матчи чемпионат мира по футболу завершится в среду, 31 января. Извещения счастливчикам о том, что их заявка удовлетворена в результате случайной жеребьевки, будут приходить до 4 марта.

А с 13 марта по 3 апреля пройдет второй период второго этапа продаж, когда можно будет приобрести билеты в режиме живой очереди. Наконец, с 18 апреля и вплоть до 15 июля, когда состоится финальный матч турнира, будет возможность приобрести билеты "в последний момент".

Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира примут 12 стадионов в 11 городах России.

Фото из архива Калининград.Ru Английские фанаты недовольны малым количеством билетов на матч чемпионата мира по футболу в Калининграде, где их национальной сборной предстоит сыграть с командой из Бельгии.
СУДЬИ НАЗНАЧЕНЫ - ФК Балтика На матч «Балтика» - «Пари НН», который состоится 30 марта в 16:30, назначена следующая бригада арбитров:
ФК Балтика
Житель Калининграда в Пионерском похитил гаражные ворота и сдал их в пункт приема металлолома Александр КАТЕРУША В Пионерском у 65-летнего местного жителя с гаража пропали ворота.