Футболисты "Химок" переиграли "Балтику" в матче первенства ФНЛ

Подмосковные "Химки" одержали победу над калининградской "Балтикой" в матче 16-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
Встреча, состоявшаяся в субботу в Химках, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, у которых на 49-й минуте отличился Александр Радченко. Поражение стало для «Балтики» четвертым с начала сезона, но позволило команде сохранить за собой пятое место в турнирной таблице. Следующую игру наша команда проведет через неделю, 7 октября. Соперником балтийцев станет «Волгарь».

Эксклав.ру

Опытный фигурист и наставник провел мастер-класс для детей в Калининграде. Интервью - Калининградская ГТРК Телосложение русского человека предрасположено к фигурному катанию. Так считает победитель чемпионата мира среди юниоров, бронзовый призёр чемпионата страны среди взрослых и уже долгие годы детский тренер Сергей Добрин.
Калининградская ГТРК
13-0340.jpg - Страна Калининград Все, что ни делается, все к лучшему. По этому рецепту «балтийцы» довольствовались ничьей с «Локомотивом » в первом матче кубкового плей-офф и с равными шансами выходили на второй.