«Балтика» заняла 2-е место после разгрома «Тамбова» 3:0

© Фото: Никита Михайлюк

26 июля 2017 года калининградский футбольный клуб «Балтика» не оставил камня на камне от тамбовских гостей на своём домашнем стадионе: «Тамбов», лидер минувшего сезона, проиграл крупно.

Дождь помешал приходу зрителей. Хотя поддержка в 3  861 человек с трибун всё же была более чем весомой.

Кирилл Погребняк открыл счёт уже на третьей минуте – 1:0.

На 31-й минуте Алишер Джалилов при помощи того же Погребняка не дал гостям успокоиться – 2:0.

Завершил разгром Скопинцев, на 52-й минуте, получив пас от Себаи, он пяткой отправил мяч в ворота – 3:0.

После этой победы «Балтика» поднялась на 2-й место в турнирной таблице ФОНБЕТ-первенства России.

Следующую игру «Балтика» проведёт в Москве со «Спартак-2» 1 августа 2017 года.