"Балтика" всухую обыграла "Спартак-2" на чужом поле

Во вторник, 1 августа, "Балтика" обыграла второй состав "Спартака" со счётом 0:2 в матче первенства ФНЛ. Трансляция матча велась на сайте Sportbox.Ru .   Первый гол забил на 60-й минуте Александр Касьян, получив после жёлтую карточку. Второй гол забил на 75-й минуте матча Дмитрий Скопинцев.   Теперь "Балтика" имеет 13 очков в активе и делит лидерство в таблице с "Волгарём". "Спартак-2" с 7 очками находится на 10-м месте турнира. Матч посетили главный тренер "Спартака" Массимо Каррера и наставник сборной России Станислав Черчесов. Клопс.Ru / Сергей Волков

Последние новости Калининградской области по теме:

"Балтика" всухую обыграла "Спартак-2" на чужом поле - Калининград
Во вторник, 1 августа, "Балтика" обыграла второй состав "Спартака" со счётом 0:2 в матче первенства ФНЛ.
19:26 01.08.2017 Klops.Ru
- Калининград
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов посетил матч первенства ФНЛ между калининградской «Балтикой» и московским «Спартаком-2».
18:42 01.08.2017 Калининградская ГТРК

Гвардейская «Олимпия» занимает первое место в региональной турнирной таблице - Гвардейский район Гвардейская «Олимпия» в минувшее воскресенье всухую обыграла футболистов из команды «Калининград-2018»  Примечательно, что первый матч второго круга чемпионата области гвардейцы выиграли на выезде.
11.08.2017
Фото: Андрей Вологодский, Калининград.Ru В пятницу, 20 июля, на стадионе «Калининград» прошло заседание, посвящённое итогам чемпионата мира по футболу и использованию его наследия.
20.07.2018 Калининград.Ru
22 июля празднование Дня города стартовало разминкой, награждением участников движения ГТО и боксёрскими поединками.