«Балтика» ушла от поражения в конце матча на стадионе «Калининград»

Калининградская «Балтика» сыграла вничью с ФК «Сочи» в шестом туре ФНЛ (Футбольной национальной лиги). Матч, прошедший в воскресенье, 12 августа, на стадионе «Калининград», завершился со счетом 2:2.

Счет в игре был открыт на 7-й минуте, когда мяч в свои ворота забил игрок «Сочи». Через 15 минут клуб из курортного города отыгрался. На перерыв команды ушли при счете 1:1.

На 50-й минуте игры «Сочи» вышел вперед после гола Игоря Горбунова. Преимущество в счете сочинская команда удерживала до 82-й минуты — уйти от поражения «Балтика» смогла благодаря голу Алексея Пугина.