«Балтика» обыграла в гостях «Оренбург»

Футбольный клуб «Балтика» одержал победу над «Оренбургом» в гостевом матче. Информация об этом опубликована в официальной группе команды в «ВКонтакте». Игра 3-го тура ФНЛ состоялась в субботу, 22 июля.

В первом тайме практически отсутствовали опасные моменты. При этом в Оренбурге стояла жара, поэтому судье пришлось даже останавливать игру, чтобы футболисты могли освежиться водой.

После перерыва команды активизировались, но счёт не открылся практически до конца основного времени. Только на 88-й минуте игрок «Балтики» Дмитрий Скопинцев точным ударом поразил ворота соперников. В итоге  «Оренбург» уступил калининградским гостям 0:1.

В следующем туре балтийцев ожидает встреча с «Тамбовом». Состязание состоится на домашнем стадионе в Калининграде 26 июля.