«Балтика» не смогла обыграть «Сочи» на стадионе «Калининград»

Фото из архива Калининград.Ru

В воскресенье, 12 августа, «Балтика» не смогла обыграть футбольный клуб «Сочи» на домашнем стадионе «Калининград». Матч шестого тура ФНЛ завершился с результатом 2:2.

Счёт открыл защитник «Сочи» Игорь Юрганов — футболист забил в ворота своей команды на 7-й минуте встречи. А в середине первого тайма отыграться клубу помог Иван Миладинович.

Вторая половина матча также началась с гола «сочинцев». На 51-й минуте ворота «Балтики» поразил Игорь Горбунов. Калининградцы смогли ответить гостям практически перед финальным свистком судьи, автором гола на 82-й минуте стал Алексей Пугин.

Отметим, что за шесть туров первенства «Балтика» пока не смогла обыграть ни одного соперника. Команда имеет на своём счету три поражения и три ничьи.

Следующая встреча калининградцев состоится на выезде. Матч с курским «Авангардом» пройдёт 18 августа.

Константин Амозов

Балтийцы не могут выиграть шесть матчей подряд. Сегодня, 12 августа 2018 года, на стадионе «Калининград» в рамках шестого тура ОЛИМП-первенства России по футболу среди клубов ФНЛ встречались местная «Балтика» и ФК «Сочи».
Открывается онлайн продажа билетов на областные автобусы с остановки «Кардиоцентр» - KaliningradNews.Ru В Калининграде с 1 апреля открывается онлайн продажа билетов на областные автобусы с остановки «Кардиоцентр»: нововведение касается автобусов, которые из областного центра следуют в другие города региона, через Кардиоцентр.